Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

«Back

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016г. № 253

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016г. № 253

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну регистрации информации представителя нанимателя в письменной объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016 № 253 «О конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления»: первый этап - прием документов с 12.10.2016 по 01.11.2016 и связанные с ним процедуры 07.11.2016,  второй этап конкурса – 29.11.2016, 30.11.2016 и 01.12.2016.

Победителями признаны:

 

Отдел надзора за радиационной безопасностью

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Веселова Елена Геннадьевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Мустецов Дмитрий Владимирович

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Федорова Олеся Олеговна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Юдина Юлия Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел надзора за условиями воспитания и обучения

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Крылова Александра Андреевна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел надзора за условиями труда

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Корабельников Дмитрий Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел эпидемиологического надзора

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Лавренюк Анна Сергеевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 


Отдел надзора за коммунальными объектами

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Леонтьева Анастасия Сергеевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел защиты прав потребителей

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Сорокина Анна Геннадьевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Никольская Алена Сергеевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Гладкова Светлана Николаевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Леушина Анастасия Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Седицкая Валерия Дмитриевна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Зайченкова Екатерина Николаевна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 


Отдел организации надзора и аналитики

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Романцова Вера Леонидовна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей

 

Горнова Дарина Андреевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Дресвянникова Яна Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Прокопьева Анна Сергеевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел юридического обеспечения

Фамилия, имя, отчество

Должность

Ефимчук Любовь Вячеславовна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей

Данилина Ольга Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Гулгенова Виктория Цыремпиловна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Фамилия, имя, отчество

Должность

Молчанов Владимир Михайлович

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Бойченко Данил Сергеевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Ударцев Максим Павлович

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Дреева Виктория Андреевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Сампсонов Александр Сергеевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Трошкина Евгения Дмитриевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Гайдина Наталья Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Мулюкина Мария Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Выборгском и Калининском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Бредихина Марья Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Невском и Красногвардейском районах

Залесская Ольга Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Мамошин Александр Николаевич

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Саломатин Константин Валерьевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Илюхина Ольга Александровна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Герасимова Валерия Валериевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Неясова Марина Алексеевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Тулякова Елена Николаевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Федоров Дмитрий Дмитриевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Михалевская Ирина Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Ребрик Максим Валерьевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Данилина Юлия Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Архандеева Марина Николаевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Рахматулаева Раисат Магомедовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах

Брушко Карина Николаевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Мельников Сергей Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Решунова Ольга Викторовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

       

 

По следующим должностям:

·      Главный специалист-эксперт отдела организации надзора и аналитики (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,

·       Ведущий специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,

не выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям.

По следующей должности:

·       Главный специалист-эксперт территориального отдела в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,

Конкурс не состоялся в связи с отсутствием минимального числа кандидатов для участия.

Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для оформления назначения на должность.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, по адресу: 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112. Справки по телефону: 5758112.

Электронная почта: Volkova_AA@78rospotrebnadzor.ru