Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

«Back

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 04.09.2017 № 233

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 04.09.2017 № 233 «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении» и завершенного 03.11.2017.

Решением конкурсной комиссии по результатам конкурса победителями признаны:

 

Отдел надзора за питанием населения

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Ивуленок Игорь Александрович

Главный специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Орлова Надежда Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Кощеева Кристина Леонидовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел надзора за условиями труда

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Ударцев Максим Павлович

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел надзора за условиями воспитания и обучения

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Слесаренко Полина Викторовна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058),  должность категории «руководители» ведущей группы должностей

 

 

 

 

Отдел эпидемиологического надзора

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Тягунова Кристина Игоревна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Отдел  защиты прав потребителей

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Марчук Дмитрий Николаевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Подвигина Татьяна Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Шелякина Светлана Васильевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Гладырь Нина Михайловна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Шандалюк Ирина Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

 Отдел надзора за коммунальными объектами

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Серебреникова Виктория Валерьевна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058),  должность категории «руководители» ведущей группы должностей

 

Смелова Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058),  должность категории «руководители» ведущей группы должностей

 

Энгельгардт Елена Владимировна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

 

 

Коркодинова Ольга Валерьевна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

Терина Александра Олеговна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел  юридического обеспечения

Фамилия, имя, отчество

Должность

Демидова Дарья Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Фамилия, имя, отчество

Должность

Макаров Дмитрий Олегович

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058),  должность категории «руководители» ведущей группы должностей

Воронин Антон Юрьевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Натекина Татьяна Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Ахматова Забида Солтановна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Кожухова Анастасия Дмитриевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Алиев Артур Алексеевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Зодбаева Надежда Алексеевна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Моисеев Михаил Сергеевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Анастасов Владимир Константинович

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел организации надзора и аналитики

Фамилия, имя, отчество

Должность

Тихонов Алексей Витальевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Муминова Юлиана Вадимовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Хардикова Юлия Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Отдел по работе с обращениями граждан

и оказания государственных услуг

Фамилия, имя, отчество

Должность

Белоногова Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Тайрова Юлия Камылждановна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Юджел Юлия Игоревна

Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058),  должность категории «руководители» ведущей группы должностей

Кушиташвили Татьяна Александровна

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Попов Владислав Анатольевич

Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Михайлова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Конога Николай Александрович

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Тихомирова Кира Михайловна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Горностай Владимир Валерьевич

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Попова Анна Александровна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Выборгском и Калининском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Князева Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Кожевникова Виктория Петровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Косарева Анастасия Станиславовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел  в Невском и Красногвардейском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Илюхина Ольга Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Румянцева Светлана Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах

Алексеева Калена Рубеновна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Зенюкова Елена Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Ребрик Максим Валерьевич

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Олексюк Владимир Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Ивашкова Цветелина Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Лысенко Светлана Александровна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Землякова Татьяна Альбертовна

Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Территориальный отдел в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Каширин Антон Олегович

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Габараева Зарина Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Семехина Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Чистякова Елена Львовна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Семенова Марина Анатольевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

 

 

Территориальный отдел в Кировском, Красносельском,

Петродворцовом районах

Фамилия, имя, отчество

Должность

Земскова Ирина Александровна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Рубчаков Василий Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Якуб Мария Васильевна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

Безродных Ирина Михайловна

Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061),  должность категории «специалисты» старшей группы должностей

     


Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для оформления назначения на должность.

Претендентам, не прошедшим конкурс, документы могут быть возвращены на основании письменного заявления  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112. Справки по телефону: 5758112.

 Электронная почта: Volkova_AA@78rospotrebnadzor.ru